Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Netzteil - power IEC 60320 C7 zu IEC 60320 C8 |
| Typ | Netzteil |
| Besonderheiten | 90°-Stecker |
| Anschluss | Power IEC 60320 C7 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C8 |
| Bewertete Spannung | 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 2.5 A |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Zip-Polybeutel |
Allgemein
| Typ | Netzteil |
| Bewertete Spannung | 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 2.5 A |
| Besonderheiten | 90° Stecker |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 1.89 cm |
| Tiefe | 3.22 cm |
| Höhe | 3.2 cm |
Konnektivität
| Anschluss | Power IEC 60320 C7 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C8 |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | IEC 60320 |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 3 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
Delock - Netzteil - power IEC 60320 C7 zu IEC 60320 C8 - 250 V - 2.5 A - 90° Stecker - Schwarz
Deutsch
English