Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Netzteil - power IEC 60320 C7 zu IEC 60320 C8 |
| Type | Adapter |
| Besonderheiten | 90°-Stecker |
| Anschluss | Power IEC 60320 C7 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C8 |
| Bewertete Spannung | 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 2.5 A |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | Netzteil |
| Bewertete Spannung | 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 2.5 A |
| Besonderheiten | 90° Stecker |
| Colour | Black |
| Width | 1.89 cm |
| Tiefe | 3.22 cm |
| Höhe | 3.2 cm |
Konnektivität
| Anschluss | Power IEC 60320 C7 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C8 |
Verschiedenes
| Mark | IEC |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 3 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock Netzadapter IEC 60320 - C8 auf C7 Stecker Buchse - Adapter - Network - IEC - Schwarz
Deutsch
English