Main features
| Produktbeschreibung | Philips FM16SD45B - Flash-Speicherkarte - 16 GB - SDHC UHS-I |
| Type | High Capacity SD (SDHC) |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Form factor | SDHC UHS-I Speicherkarte |
| Memory capacity | 16 GB |
| Speed | Class 10 |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS 9.0 oder später, Linux 2.4.0 oder höher, Microsoft Windows 98SE/2000/ME/XP/Vista |
General
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Memory capacity | 16 GB |
Memory
| Geschwindigkeitsklasse | Class 10 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 80 MB/s |
| Form factor | SDHC UHS-I Speicherkarte |
| Besonderheiten | Schreibschutzschalter |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS 9.0 oder später, Linux 2.4.0 oder höher, Microsoft Windows 98SE/2000/ME/XP/Vista |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19150702 |
| eClass-11.1-ID | 19150702 |
| eClass-6.2-ID | 19150702 |
| eClass-7.1-ID | 19150702 |
| eClass-8.1-ID | 19150702 |
| eClass-9.1-ID | 19150702 |
| eClass-ID | 24210112 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43202005 |
Philips FM16SD45B - 16 GB - SDHC - Class 10 - UHS-I - 80 MB/s - Class 1 (U1) - V10 - 24x2.1x32mm - 2g - Black/White
Deutsch
English