Main features
| Product line | Logitech PRO Series |
| Type | Mouse |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | USB Logitech LIGHTSPEED Empfänger |
| Gaming | Ja |
| Width | 6.14 cm |
| Tiefe | 11.84 cm |
| Höhe | 3.85 cm |
| Weight | 51 g |
| Colour | Schwarz |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, USB |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Bewegungsauflösung | 44000 dpi |
| Leistung | Echtzeit-Sensitivitätsumschaltung 100 - 44000 dpi, 88 G maximale Beschleunigung, 888 ips Verfolgungsgeschwindigkeit, Berichterate: 8000 Hz |
| Leistungsmerkmale | HERO 2 Sensor, LIGHTFORCE optische/mechanische Tasten, POWERPLAY Compatibility, On-board-Speicher, LIGHTSPEED-Technologie, null Glättung/Beschleunigung/Filterung |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | USB Typ C |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C auf USB-A Kabel, Empfänger Erweiterungsadapter, Vorrichtungstür mit PTFE-Fuß, Grip-Tape, Reinigungstuch |
Batterie
| Betriebszeit (bis zu) | 95 Stunde(n) |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 oder aktuellere Version |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
Logitech G Pro X Superlight 2 Wireless Gaming Mouse - Mouse - Optical - 5 keys - USB Typ C
Deutsch
English