Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | CHERRY KC 1000 - Tastatur - 100% full size - QWERTY - Portugiesisch - Schwarz Eingabegerät |
| Produktlinie | Cherry KC Series |
| Typ | Tastatur |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Lokalisierung und Layout | QWERTY Portugiesisch |
| Anzahl Hotkeys | 4 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Browser, E-Mail, Taschenrechner, Standby |
| Tastenschaltertyp | Rubberdome |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 45.8 cm x 17 cm x 2 cm |
| Gewicht | 530 g |
Allgemein
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Anzahl Hotkeys | 4 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Browser, E-Mail, Taschenrechner, Standby |
| Lokalisierung und Layout | QWERTY Portugiesisch |
| Tastenschaltertyp | Rubberdome |
| Breite | 45.8 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Gewicht | 530 g |
Verschiedenes
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Kennzeichnung | Blue Angel Ecolabel, cULus, FCC, GS, UKCA, China RoHS, RCM, BSMI, ICES-003 |
| MTBF | 80,000 Stunden |
| Wesentliche Lebensdauer | 10 Mio. Klicks |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 48 cm |
| Transporttiefe | 20.5 cm |
| Transporthöhe | 2.7 cm |
| Transportgewicht | 725 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre <br> Verlängerte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| Zolltarifnummer | 84716060 |
CHERRY KC 1000 ist solide CHERRY-Technologie in hervorragender Preisleistung. Modernes, flaches Design mit sanften, leisen und dauerhaft abriebfesten Tasten. Universell, zuverlässig und optimiert für professionellen Einsatz.
Vorteile
- Flache, kabelgebundene Tastatur inkl. Cursor- und Nummernblock
- Langlebige Tastenbeschriftung
- Bis zu 10 Millionen Tastenbetätigungen
- 4 Hotkeys (Taschenrechner, E-Mail, Browser, Sleep-Modus)
- Plug and Play über USB-Anschluss
- 3 blau leuchtende Status-LEDs
- Optimiert für professionelle Anforderungen im Office-Betrieb (GS-Zulassung)
Deutsch
English