Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Micron - DDR5 - Modul - 64 GB - DIMM 288-PIN - 5600 MHz / PC5-44800 - registriert |
| Typ | Speicher |
| Produkttyp | Speichermodul |
| Kapazität | 64 GB |
| Speichertyp | DDR5 SDRAM - DIMM 288-PIN |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Geschwindigkeit | 5600 MHz (PC5-44800) |
| Latenzzeiten | CL46 |
| Leistungsmerkmale | Dual Rank, registriert |
Allgemein
| Kapazität | 64 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
Arbeitsspeicher
| Typ | DRAM Speichermodul |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit | 5600 MHz (PC5-44800) |
| Latenzzeiten | CL46 |
| Besonderheiten | Dual Rank, registriert |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | JEDEC |
Herstellergarantie
| Service und Support | 3 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19160190 |
| eClass-11.1-ID | 19160190 |
| eClass-6.2-ID | 19160190 |
| eClass-7.1-ID | 19160190 |
| eClass-8.1-ID | 19160190 |
| eClass-9.1-ID | 19160190 |
| eClass-ID | 19030308 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201402 |
Micron - DDR5 - Modul - 64 GB - DIMM 288-PIN - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - registriert
Deutsch
English