Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Elo 2770L - LCD-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm (27") |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Gerätetyp | LCD-Monitor - 68.6 cm (27") - Touchscreen |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.28 cm x 4.38 cm x 62.62 cm |
| Gewicht | 6.3 kg |
| Lokalisierung | Weltweit |
| Kennzeichnung | UL, TUV, VCCI, BSMI, cUL, CB, CCC, IC, FCC, RoHS, KCC, WEEE, China RoHS, RCM, CoC |
Allgemein
| Display-Typ | LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27") |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Helligkeit mit Touchscreen | 270 cd/m² |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Vertikale Bildwiederholrate | 50 - 75 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 82 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.28 cm x 4.38 cm x 62.62 cm |
| Gewicht | 6.3 kg |
Audio
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
Eingang
| Typ | Touchscreen |
Konnektivität
| Schnittstellen | HDMI <br> VGA (DB-15) <br> DisplayPort <br> USB (Typ B) <br> USB 2.0 (Typ A) |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel <br> 1 x USB-Kabel <br> 1 x Stromkabel |
| MTBF | 50,000 Stunden |
| Kennzeichnung | UL, TUV, VCCI, BSMI, cUL, CB, CCC, IC, FCC, RoHS, KCC, WEEE, China RoHS, RCM, CoC |
| Lokalisierung | Weltweit |
Stromversorgung
| Stromverbrauch (typisch) | 19 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.16 Watt |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 13.6 cm |
| Transporttiefe | 48.9 cm |
| Transporthöhe | 70.3 cm |
| Transportgewicht | 9.45 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| Zolltarifnummer | 85285210 |
Ihr Touchmonitor vereint Elos neueste Fortschritte in der Touchtechnologie und im Displaydesign mit der Zuverlässigkeit für den Einsatz in Umgebungen mit hohem Verkehrsaufkommen.
Dieser Touchscreen verfügt über ein LCD-Panel mit Dünnschichttransistoren und 24-Bit-Farb-Aktivmatrix für eine hochwertige Anzeigeleistung. Die 70er Serie unterstützt eine Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080. Die LED-Hintergrundbeleuchtung reduziert den Stromverbrauch deutlich und macht Quecksilber überflüssig. Weitere Funktionen, die die Anzeigeleistung dieses LCD-Touchmonitors verbessern, sind die Plug-and-Play-Kompatibilität, die berührungsempfindliche OSD-Steuerung und die flexiblen Montageoptionen.
Dieser Touchscreen verfügt über ein LCD-Panel mit Dünnschichttransistoren und 24-Bit-Farb-Aktivmatrix für eine hochwertige Anzeigeleistung. Die 70er Serie unterstützt eine Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080. Die LED-Hintergrundbeleuchtung reduziert den Stromverbrauch deutlich und macht Quecksilber überflüssig. Weitere Funktionen, die die Anzeigeleistung dieses LCD-Touchmonitors verbessern, sind die Plug-and-Play-Kompatibilität, die berührungsempfindliche OSD-Steuerung und die flexiblen Montageoptionen.
Vorteile
- Der Rahmen wird im Vergleich zu ähnlichen Modellen um bis zu 70 % verkleinert
- Minimalistisches Design, das in jeden Raum passt
- Neigen Sie den Bildschirm nach Belieben von 20 bis 70 Grad
- Stellen Sie ihn auf einen Schreibtisch oder an die Wand oder konfigurieren Sie das Modell 2770L dank VESA-Kompatibilität so, wie es am besten in Ihren Raum passt
- Integrierte Lautsprecher und Ein-/Ausgänge
- Oberfläche aus kratzfestem Glas
- Schlagfestigkeit IK07
- ES8.0-Zertifizierung für eine höhere Energieeffizienz
- Erhöhen Sie den Sehkomfort mit Funktionen zur Filterung des blauen Lichts und zur Unterdrückung von Flimmern
- Direkter Zugriff auf das Anzeigemenü über den Touchscreen
Deutsch
English