Main features
| Produktbeschreibung | Elo 2202L - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 55.9 cm (22") |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 55.9 cm (22") - Touchscreen |
| Leistungsmerkmale | Touchscreen, USB Hub |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Brightness | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Refresh rate | 14 ms (typisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA |
| Voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - ohne Fuß | 52.69 cm x 4.27 cm x 32.69 cm |
| Weight | 4.75 kg |
| Mark | UL, VCCI, BSMI, cUL, CB, CCC, IC, FCC, KCC, IPX1, EAC, RCM, CoC |
General
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Diagonalabmessung | 55.9 cm (22") |
| Sichtbare Bildfläche | 54.6 cm (21.5") |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB Hub |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Brightness | 250 cd/m² |
| Helligkeit mit Touchscreen | 225 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Refresh rate | 14 ms |
| Vertikale Bildwiederholrate | 50 - 75 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 82 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen | Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Russisch, Spanisch, Japanisch, Koreanisch |
| Besonderheiten | TouchPro-Technologie |
| Colour | Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 52.69 cm x 4.27 cm x 32.69 cm - ohne Fuß |
| Weight | 4.75 kg |
Audio
| Type | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
Eingang
| Type | Touchscreen - Touchscreen |
| Movement Detection Technologie | Projiziert kapazitiv |
Konnektivität
| Interfaces | HDMI <br> VGA <br> Kopfhörer <br> USB (Typ B) <br> USB 2.0 (Typ A) <br> 4 x Micro-USB |
Mechanisch
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 3 Kabelbinder |
| Enthaltene Kabel | 1 x VGA-Kabel <br> 1 x HDMI-Kabel <br> 1 x USB-Kabel <br> 1 x Audiokabel |
| MTBF | 50,000 Stunden |
| Mark | UL, VCCI, BSMI, cUL, CB, CCC, IC, FCC, KCC, IPX1, EAC, RCM, CoC |
Stromversorgung
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch (typisch) | 16.78 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0.69 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.28 Watt |
Abmessungen und Gewicht
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 52.69 cm - Tiefe: 19.34 cm - Höhe: 38.38 cm - Gewicht: 6.75 kg |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 61.7 cm |
| Transporttiefe | 26 cm |
| Transporthöhe | 47.7 cm |
| Transportgewicht | 10.8 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285210 |
Elo Touch Solutions E159758 - 54.6 cm (21.5") - 1920 x 1080 pixels - LED - 14 ms - Black - 16:9 - 1920 x 1080 - 240 nits - PCAP 10 Touch - 14 msec - VGA - HDMI - 4 x Micro USB - Anti-glare with Stand
Deutsch
English