Hauptmerkmale
| Produktlinie | Logitech G Series |
| Typ | Tastatur |
Allgemein
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | Weiß |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | QWERTY Spanisch |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | Tactile |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Simultane Tastendrücke Anzahl | 6 |
| Gaming | Ja |
| Breite | 35.5 cm |
| Tiefe | 12.7 cm |
| Höhe | 3.63 cm |
| Gewicht | 650 g |
Verschiedenes
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1.8 m |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Apple macOS 10.14.x oder später, Microsoft Windows 10 oder neuer |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| CO2-Fußabdruck | 31.6 Kohlendioxidemissionen in kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| Zolltarifnummer | 84716060 |
Die G413 TKL SE Tastatur verfügt über taktile mechanische Switches, 6-Tasten-Rollover Anti-Ghosting, PBT-Tastenkappen und eine robuste Aluminiumlegierung - alles in einem Design ohne Ziffernblock.
Deutsch
English