Main features
| Produktbeschreibung | Ergotron Pole Cart Wagen - für LCD-Display/Tablet - hochweiß |
| Type | Flatscreen Accessory |
| Produkttyp | Wagen |
| Neigung | 75° |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Drehung, Neigung |
| Weight | 12.6 kg |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display/Tablet |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 5.9 kg |
| Colour | Hochweiß |
| Anz. Räder | 5 |
General
| Weight | 12.6 kg |
| Colour | White |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Type | Wagen |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display/Tablet |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) |
| Neigung | 75° |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Drehung, Neigung |
| Max. Ladegewicht | 5.9 kg |
| Anz. Räder | 5 |
| Anz. Bremsen | 5 |
Details zu Abmessungen & Gewicht
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 132 cm x 60 cm x 24.5 cm / 16.6 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| custom tariff number | 94031098 |
Ergotron StyleView - Multimedia cart - White - Tablet - 6.8 kg - 61 cm (24") - 75 x 75,100 x 100 mm - Pole Cart
Deutsch
English