Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Ergotron Pole Cart Wagen - für LCD-Display/Tablet - hochweiß |
| Typ | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Produkttyp | Wagen |
| Neigung | 75° |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Drehung, Neigung |
| Gewicht | 12.6 kg |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display/Tablet |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 5.9 kg |
| Farbe | Hochweiß |
| Anz. Räder | 5 |
Allgemein
| Gewicht | 12.6 kg |
| Farbe | Hochweiß |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Typ | Wagen |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display/Tablet |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) |
| Neigung | 75° |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Drehung, Neigung |
| Max. Ladegewicht | 5.9 kg |
| Anz. Räder | 5 |
| Anz. Bremsen | 5 |
Details zu Abmessungen & Gewicht
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 132 cm x 60 cm x 24.5 cm / 16.6 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| Zolltarifnummer | 94031098 |
Dieser Wagen bringt intelligente Geräte, Versorgungsmaterialien und mehr dorthin, wo sie benötigt werden. Das mobile Design passt in enge Bereiche wie Patientenbetten, Klassenzimmer, Industrieräume oder öffentliche Bereiche für Wärmebildtechnik.
Eigenschaften
- Verstärkter Handgriff
Bequemer Zugangspunkt für präzise Bewegung. - Ungehinderte Mobilität
Schwerlastrollen bewegen sich leicht zwischen Räumen oder Stockwerken. - Kompakte Standfläche
Schlankes Design, das sich eng an das Patientenbett, das Schreibpult und mehr anpasst. - Modulare Architektur
System passt sich schnell an sich ändernde Technologien und Bedürfnisse an. - Anpassbarer Wagen
VESA-Platte und T-Nuten zur Aufnahme einer Vielzahl von Zubehör.
Vorteile
- Verstärkter Handgriff
- Ungehinderte Mobilität
- Kompakte Standfläche
- Modulare Architektur
- Anpassbarer Wagen
Deutsch
English