Main features
| Produktbeschreibung | Kensington SmartFit Space-Saving Dual Monitor Arm Befestigungskit - neig- und schwenkbar - für 2 Monitore - Schwarz |
| Type | Flatscreen Accessory |
| Produkttyp | Befestigungskit (neig- und schwenkbar) - Schreibtisch, C-Zwinge, Tülle, Tischmontage |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 73.5 cm x 18 cm x 14.5 cm |
| Neigung | -10 ° bis 10 ° |
| Rotation | -180° bis 180° |
| Drehen | -10° bis 10° |
| Anpassungen | Höhe |
| Weight | 6.5 kg |
| Empfohlene Verwendung | 2 Monitore |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 68,6 cm (bis zu 27 Zoll) |
| VESA-Halterung | Ja |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Stahl |
| Colour | Schwarz |
General
| Width | 73.5 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Höhe | 14.5 cm |
| Weight | 6.5 kg |
| Material | Plastic; Steel |
| Colour | Black |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Type | Befestigungskit |
| Design | Neig- und schwenkbar |
| Empfohlene Verwendung | 2 Monitore |
| Platzierung/Montage | Schreibtisch, C-Zwinge, Tülle, Tischmontage |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelaufbewahrung | Cable Management System (CMS) |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 68,6 cm (bis zu 27 Zoll) |
| Neigung | -10 ° bis 10 ° |
| Rotation | -180° bis 180° |
| Drehen | -10° bis 10° |
| Anpassungen | Höhe |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
Details zu Abmessungen & Gewicht
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 73.5 cm x 18 cm x 14.5 cm / 6.5 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| custom tariff number | 73269098 |
Kensington SmartFit Space-Saving Dual Monitor Arm - Clamp/Bolt-through - 8 kg - 68.6 cm (27") - Height adjustment - Black - Mounting Kit
Deutsch
English