Main features
| Produktbeschreibung | Delock Adapter M.2 Key B+M to Mini PCIe slot (PCIe / USB) - Schnittstellenadapter - M.2 Card - PCIe Mini Card |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Schnittstellenadapter - Plug-in-Karte |
| Bus type | PCIe Mini Card |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |
| Schnittstelle | M.2 Card |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte | 1 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 0.47 cm x 8 cm x 3.15 cm |
General
| Gerätetyp | Schnittstellenadapter - Plug-in-Karte |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |
| Host-Bus | PCIe Mini Card |
Massenspeicher-Controller
| Schnittstelle | M.2 Card |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte | 1 |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x M.2 Card - M.2 B+M Key |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 3 x Schrauben |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 0.47 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 3.15 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84733020 |
Delock 64103 - M.2 - Mini PCIe - Full-height / Half-length - Green - 31.5 mm - 80 mm - Adapter - Digital - PCI
Deutsch
English