Main features
| Produktbeschreibung | Ergotron LX Wall Mount System - Befestigungskit |
| Type | Flatscreen Accessory |
| Produkttyp | Befestigungskit - Wandmontage |
| Montagekomponenten | Wandarm, Maushalterung, Tastaturarm, Handgelenkkissen |
| Neigung | 75° |
| Schwenken | 180° |
| Anheben | 33 cm |
| Rotation | 90° |
| Anpassungen | Höhe, Schwenk, Neigung, Drehung |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Tastatur / Maus |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) |
| Max. Ladegewicht | 11.3 kg |
| Material | Polished Aluminum |
| Colour | Weiß |
General
| Weight | 11.3 kg |
| Colour | White |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile, Mauspad |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Type | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Wandarm, Maushalterung, Tastaturarm, 2 Kabelkanäle, Handgelenkkissen, Wandschiene 10", Wandschiene 34" |
| Design | Konstante Krafttechnologie |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Tastatur / Maus |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Kabelaufbewahrung | Internes Kabelmanagement |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) |
| Neigung | 75° |
| Schwenken | 180° |
| Anheben | 33 cm |
| Rotation | 90° |
| Anpassungen | Höhe, Schwenk, Neigung, Drehung |
| Max. Ladegewicht | 11.3 kg |
| Mindestladegewicht | 3.2 kg |
Details zu Abmessungen & Gewicht
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 92 cm x 16 cm x 47 cm / 13.3 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| custom tariff number | 76169990 |
Ergotron LX Wall Mount System - 11.3 kg - 81.3 cm (32") - 75 x 75 mm - 100 x 100 mm - Height adjustment - White - Keyboard & Monitor Mount
Deutsch
English