Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Ergotron LX Extension and Collar Kit - Montagekomponente |
| Typ | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Produkttyp | Montagekomponente - Stangenbefestigung |
| Montagekomponenten | Gelenkarm, Installationselemente, Kappenabdeckung, Stangenring |
| Neigung | 75° |
| Schwenken | 360° |
| Anheben | 33 cm |
| Rotation | 360° |
| Empfohlene Verwendung | Monitor |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 101,6 cm (bis zu 40 Zoll) |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 11.3 kg |
| Farbe | Weiß mit grauen Akzenten |
Allgemein
| Farbe | Weiß mit grauen Akzenten |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Typ | Montagekomponente |
| Montagekomponenten | Gelenkarm, Installationselemente, Kappenabdeckung, Stangenring |
| Empfohlene Verwendung | Monitor |
| Platzierung/Montage | Stangenbefestigung |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Neigung | 75° |
| Schwenken | 360° |
| Anheben | 33 cm |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Neigung, Schwenk, Lift, Drehung |
| Max. Ladegewicht | 11.3 kg |
| Mindestladegewicht | 3.1 kg |
Details zu Abmessungen & Gewicht
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 44 cm x 20 cm x 17 cm / 2.3 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | P/N: 45-537-216 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
Bauen Sie einen vorhandene LX-Arm so um, dass er zwei, drei oder vier Monitore aufnehmen kann, wodurch eine gestapelte Multi-Monitorkonfiguration entsteht. Dieser Montagesatz kann ganz einfach an der Säule des Tisch-Montagefußes angebracht werden.
Vorteile
- Fügen Sie ganz einfach einen zweiten, dritten oder vierten Monitor zu Ihrer LX-Tischhalterung hinzu
- Durch das Kabelmanagement werden die Kabel unter dem Arm durchgeführt und stören daher nicht
- Leicht zu bedienen - einfache Installation und müheloser Betrieb
Deutsch
English