Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Switch housing |
| Produktbeschreibung | Rittal Switch housing - Netzwerkgerätegehäuse |
| Typ | Rack |
| Produkttyp | Netzwerkgerätegehäuse |
| Packungsinhalt | Abdeckung, Befestigungen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 9 cm x 10 cm |
| Produktmaterial | Rostfreier Stahl |
Allgemein
| Produkttyp | Netzwerkgerätegehäuse |
| Packungsinhalt | Abdeckung, Befestigungen |
| Produktmaterial | Rostfreier Stahl |
| Breite | 16 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Höhe | 10 cm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Abschließbar, IP66-Schutz, Schutzart NEMA 4X |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27180101 |
| eClass-11.1-ID | 27180101 |
| eClass-6.2-ID | 27180101 |
| eClass-7.1-ID | 27180101 |
| eClass-8.1-ID | 27180101 |
| eClass-9.1-ID | 27180101 |
| eClass-ID | 27180401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201602 |
| Zolltarifnummer | 94039910 |
Tastergehäuse aus Edelstahl 1.4301, (AISI 304), mit Tasterausschnitten Ø 22,5 mm. Schutzart IP 66.
Deutsch
English