Main features
| Product model | Switch housing |
| Produktbeschreibung | Rittal Switch housing - Netzwerkgerätegehäuse |
| Type | Rack |
| Produkttyp | Netzwerkgerätegehäuse |
| Packungsinhalt | Abdeckung, Befestigungen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 9 cm x 10 cm |
| Produktmaterial | Rostfreier Stahl |
General
| Produkttyp | Netzwerkgerätegehäuse |
| Packungsinhalt | Abdeckung, Befestigungen |
| Produktmaterial | Rostfreier Stahl |
| Width | 16 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Höhe | 10 cm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Abschließbar, IP66-Schutz, Schutzart NEMA 4X |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27180101 |
| eClass-11.1-ID | 27180101 |
| eClass-6.2-ID | 27180101 |
| eClass-7.1-ID | 27180101 |
| eClass-8.1-ID | 27180101 |
| eClass-9.1-ID | 27180101 |
| eClass-ID | 27180401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201602 |
| custom tariff number | 94039910 |
Rittal SM 2384.020 - 160 mm - 90 mm - 100 mm - 600 g - 1 pc(s) - Switch housings Stainless steel
Deutsch
English