Main features
| Product model | Interactive Arm LD |
| Produktbeschreibung | Ergotron Interactive Arm LD Befestigungskit - Konstante Krafttechnologie - für LCD-Display - Black Trim, Polished Aluminum |
| Type | Flatscreen Accessory |
| Produkttyp | Befestigungskit (Konstante Krafttechnologie) |
| Montagekomponenten | Gelenkarm, VESA-Adapter, Wandmontagehalterung |
| Einstellbare Tiefe | 11.2-54.3 cm |
| Neigung | -5° bis 70° |
| Schwenken | 180° |
| Anheben | 50.8 cm |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Schwenk, Neigung, Drehung, Lift |
| Weight | 4 kg |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 106,7 cm (bis zu 42 Zoll) |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 200 x 100 mm |
| Max. Ladegewicht | 11.3 kg |
| Material | Aluminium |
| Colour | Black Trim, Polished Aluminum |
General
| Einstellbare Tiefe | 11.2-54.3 cm |
| Weight | 4 kg |
| Material | Aluminum |
| Colour | Silver |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Type | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Gelenkarm, VESA-Adapter, Wandmontagehalterung |
| Design | Konstante Krafttechnologie |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 200 x 100 mm |
| Kabelaufbewahrung | Kabelmanagement-Clips |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 106,7 cm (bis zu 42 Zoll) |
| Neigung | -5° bis 70° |
| Schwenken | 180° |
| Anheben | 50.8 cm |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Schwenk, Neigung, Drehung, Lift |
| Max. Ladegewicht | 11.3 kg |
| Mindestladegewicht | 3.2 kg |
| Oberfläche | Poliert |
| Funktionen | Drehturm, Constant Force Technology |
Details zu Abmessungen & Gewicht
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 56 cm x 28 cm x 17 cm / 4.6 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| custom tariff number | 83024900 |
Ergotron 45-361-026 - 106.7 cm (42") - 75 x 75 mm - 200 x 200 mm - 0 - 75° - 360° - Silver - Interactive Arm - LD
Deutsch
English