Main features
| Produktbeschreibung | Elo 1715L AccuTouch - LED-Monitor - 43.2 cm (17") |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 43.2 cm (17") |
| Leistungsmerkmale | Touchscreen |
| Seitenverhältnis | 5:4 |
| Native Auflösung | 1280 x 1024 bei 75 Hz |
| Brightness | 200 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Refresh rate | 5 ms |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Eingangsanschlüsse | VGA |
| Voltage | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Colour | Dunkelgrau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 39.1 cm x 20.3 cm x 36.6 cm |
| Weight | 6.9 kg |
| Localisation | EMEA, Americas |
| Mark | MPR II, UL, VCCI, C-Tick, cUL, IC, FCC, S Mark, RCM |
General
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Diagonalabmessung | 43.2 cm (17") |
| Seitenverhältnis | 5:4 |
| Native Auflösung | 1280 x 1024 bei 75 Hz |
| Brightness | 200 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Refresh rate | 25 ms |
| Vertikale Bildwiederholrate | 56.3 - 75 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 31.5 - 80 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +85 / -85 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +80 / -80 |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Steuerelemente und Einstellungen | Helligkeit, Kontrast, H/V-Bildlage, Farbtemperatur, Phase, Uhr |
| OSD-Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Spanisch, Japanisch |
| Besonderheiten | AccuTouch Five-Wire Resistive, blendfreie, OSD sperren, HID Compliant |
| Colour | Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39.1 cm x 20.3 cm x 36.6 cm - mit Fuß |
| Weight | 6.9 kg |
Eingang
| Type | Touchscreen |
| Movement Detection Technologie | Resistiv |
Konnektivität
| Interfaces | VGA <br> Seriell <br> USB |
Mechanisch
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Wasserfest, geeignet für Wandmontage, staubfest, schmutzabweisend, Flexible Mounting Profile, Montagebohrungen, Sicherheitsschloss, magnetischer Streifen |
| Enthaltene Kabel | 1 x VGA-Kabel <br> 1 x Kabel seriell <br> 1 x USB-Kabel |
| MTBF | 50,000 Stunde(n) |
| Mark | CE |
| Localisation | EMEA, Americas |
Stromversorgung
| Spannungsversorgung | Intern |
| Input voltage | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch (typisch) | 21 Watt |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 45.7 cm |
| Transporttiefe | 29 cm |
| Transporthöhe | 44 cm |
| Transportgewicht | 9.6 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285940 |
Elo Touch Solutions 1715L - 43.2 cm (17") - 1280 x 1024 pixels - 200 cd/m² - Kiosk - 1000:1 - 5 ms - 5:4 - 1280x1024 - 200 nits - 25 msec - 800:1 - VGA - 2xSerial/USB - AccuTouch - Dark Gray
Deutsch
English