Main features
| Product model | VS94A |
| Produktbeschreibung | ATEN VS94A - Video-Verteiler - 4 Anschlüsse |
| Type | Kvm Switch |
| Gerätetyp | Video-Verteiler - 4 Anschlüsse - kaskadierbar |
| Untertyp | VGA |
| Ports | 4 x VGA |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20 cm x 7.51 cm x 4.4 cm |
| Weight | 610 g |
General
| Model designation | VS94A |
| Switch | Kvm Switch |
| Amount of ports | 4-port |
| Video in- and output | Video-Eingang; Video-Ausgang |
| Video/network connections | VGA |
| Colour | Blau |
| Number of pieces | 20er |
Measurements / weight
| Abmessungen | 200 x 75 x 45 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19051103 |
| eClass-11.1-ID | 19051103 |
| eClass-6.2-ID | 19051103 |
| eClass-7.1-ID | 19051103 |
| eClass-8.1-ID | 19051103 |
| eClass-9.1-ID | 19051103 |
| eClass-ID | 27189227 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211603 |
| custom tariff number | 8543709099 |
ATEN VS94A - VGA - HDB-15 - 1920 x 1440 pixels - 350 MHz - 1920 x 1440 - 75 x 200 x 45 mm - 4-Port VGA Video Splitter (350 MHz)
Deutsch
English