Main features
| Type | Mouse |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Width | 6.17 cm |
| Tiefe | 11.56 cm |
| Höhe | 3.944 cm |
| Weight | 60.5 g |
| Colour | Schwarz |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 6000 dpi |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 1 AA-Batterie |
| Mark | AES-128 |
Batterie
| Type | AA-Typ |
| Betriebszeit (bis zu) | 48 Monate |
Software / Systemanforderungen
| Software inbegriffen | Dell Peripheral Manager (nur Windows) |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11, Apple MacOS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04, Google Chrome OS, Android |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Hardwaregarantie - fortschrittliches Austauschprogramm - 3 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
Dell Pro 5 Mouse - MS526 - Mouse - 6,000 dpi - Optical - 3 keys
Deutsch
English