Main features
| Type | Flat Screen |
General
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2557131 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 61 cm (24") |
| Sichtbare Bildfläche | 60.5 cm (23.8") |
| Integrierte Peripheriegeräte | 2,1 Megapixel Kamera, USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 120 Hz |
| Pixelpitch | 0.275 mm |
| Brightness | 420 cd/m² |
| Helligkeit mit Touchscreen | 360 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Refresh rate | 5 ms |
| Vertikale Bildwiederholrate | 50 - 120 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 138 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Fingerschmutzabweisend, blendfrei, 7H Hard Coating |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Spanisch, Italienisch, Portugiesisch, Russisch, Japanisch, Holländisch, Polish |
| Besonderheiten | Kantenglas, Projected Capacitive Touch (P-CAP)-Technologie, +/- 2mm Berührungsgenauigkeit, Stylus-Touch-Modus, Finger-Touch-Modus, Handschuhmodus, OSD-Tastensperre, i-Style colour, Öko-Modus, Advanced Contrast Ratio (ACR), Overdrive-Technologie, X-Res Tec |
| Colour | White |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 56.7 cm x 25.35 cm x 38.5 cm |
| Weight | 5.6 kg |
Audio
| Type | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
Eingang
| Type | Touchscreen - Touchscreen |
| Movement Detection Technologie | Projiziert kapazitiv |
Konnektivität
| Interfaces | HDMI <br> DisplayPort <br> 2 x USB 3.2 Gen 1 <br> Audio Line-Out (Mini-Klinkenstecker) |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+90 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | 86% Lichtdurchlässigkeit, HID-kompatibel, Handballenabweisung, Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Unterstützung für VESA-Schnittstelle, Kabelmanagementsystem |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelhülle, Schraubdreher |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel - 1.5 m <br> 1 x USB-Kabel - 1.5 m |
| MTBF | 50,000 Stunde(n) |
| Mark | Plug and Play, HDCP, DDC/CI, DDC-2B, TUV Bauart, EAC, RoHS, ERP, WEEE, REACH, UKCA, cTUVus, REACH SvHC |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
Stromversorgung
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 18 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 18 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 1.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 63.5 cm |
| Transporttiefe | 14.3 cm |
| Transporthöhe | 40.5 cm |
| Transportgewicht | 7.1 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80% (nicht kondensierend) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285291 |
Iiyama T2452MSC-W2AG - Flat Screen - 61 cm - 5 ms - 1,300:1 - 420 cd/m² - IPS - HDMI
Deutsch
English