Main features
| Type | Flat Screen |
General
| Produkttyp | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2552405 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 225 watt |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 225 kWh/1.000 h |
| Diagonale Klasse | 218 cm (86") |
| Diagonale Größe | 217.4 cm (85.6") |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - interaktive Digital Signage |
| Kombiniert mit | Touchscreen (Multi-Touch) / optionaler Slot-in-PC |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 Anschlüsse |
| PC interface | DisplayPort, USB-C, VGA (HD-15) |
| Kühlsystem | Ohne Gebläse |
| Abmessung | Ohne Fuß |
| Width | 195.59 cm |
| Tiefe | 12.06 cm |
| Höhe | 117.43 cm |
| Weight | 66.4 kg |
Bildschirm
| LCD-Technologie | IPS |
| Pixel distance | 0.4935 mm |
| Farbunterstützung | 1.070.000.000 Farben |
| Resolution | 3840 * 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Framerate & Enhancement-Technologie | 60 Hz Refresh Rate |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Beschichtung | Blendfrei, Antireflektionbehandlung, antibakterielle Beschichtung, optischer Verbund, 25 % Trübung, 7 H Hart, 3,2 mm Glas |
| Contrast ratio | 1200:1 |
| Brightness | 450 cd/m² |
| Blickwinkel | 178 Grad |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 178 Grad |
| Berührungspunkte Anzahl: | 40 |
| Refresh rate | 8 ms |
| Funktionen | DeepContrast-IR+ Touch-Technologie, Palm Rejection, +/- 1 mm Touchgenauigkeit, Bild-in-Bild (PIP), Bild-für-Bild (PBP), Augenschutzmodus, ARC-Unterstützung über HDMI, 88 % Lichtdurchlässigkeit, 5 ms Reaktionszeit bei Berührung |
Ständer & Halterungen
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 800 x 600 mm |
| VESA-Kompatibilität | Ja |
Medien-Player
| USB-Port | Ja |
Fernbedienung
| Type | Fernbedienung |
| Inklusive Batterie | Ja |
Audiosystem
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher, Subwoofer |
| Ausgangsleistung/gesamt | 40 watt |
| Speaker | 2 x Hauptkanallautsprecher - 20 watt <br> 1 x subwoofer - 20 watt |
Verbindungen
| Anschlusstyp | 2 x HDMI-Eingang <br> DisplayPort-Eingang <br> USB-C 3.2 Gen 1 mit DisplayPort 1.2, Daten, Touch, 65W Power Delivery <br> VGA-Eingang <br> RS-232C-Eingang <br> LAN-Eingang <br> Audio-Eingang <br> Berührung <br> 2 x USB 3.2 <br> USB-C 2.0 <br> LAN-Ausgang |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 4 x stylus, Wandmontage, webcam bracket |
| Enthaltene Kabel | HDMI-Kabel - 3 m <br> USB-Kabel - 3 m |
| Mark | Plug and Play, CB, TUV Bauart, EAC, RoHS, ERP, WEEE, REACH, UKCA, REACH SvHC |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 watt |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 84714100 |
Iiyama ProLite TN8605A-B1AG - 86" Diagonalklasse - Flat Screen - 8 ms - 1,200:1 - 500 cd/m² - IPS - DisplayPort - HDMI - VGA - IrDA (Infrared) - USB Typ C
Deutsch
English