Main features
| Type | USB-Stick |
General
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Memory capacity | 2 TB |
| Colour | Green |
Arbeitsspeicher
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 400 MB/s |
| Interfacetyp | USB 3.2 Gen 1 / USB-C |
| Besonderheiten | Schlüsselanhängeröse, drehbarer Deckel |
Software / Systemanforderungen
| Software inbegriffen | SanDisk Memory Zone |
| Erforderliches Betriebssystem | Android 10 oder höher, Apple MacOS 12.0 oder später, Windows 10 oder aktuellere Version |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 12.1 mm |
| Tiefe | 44.41 mm |
| Höhe | 8.6 mm |
| Weight | 3.5 g |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportgewicht | 6.5 g |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19150701 |
| eClass-11.1-ID | 19150701 |
| eClass-6.2-ID | 19150701 |
| eClass-7.1-ID | 19150701 |
| eClass-8.1-ID | 19150701 |
| eClass-9.1-ID | 19150701 |
| eClass-ID | 24210113 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43202010 |
SanDisk Ultra Dual Drive Go - Usb-Flash-Laufwerk - USB-Stick - Typ C
Deutsch
English