Main features
| Type | Other Network Equipment |
General
| Gerätetyp | Wi-Fi-Range-Extender |
| Width | 7.3 cm |
| Tiefe | 7.3 cm |
| Höhe | 11.2 cm |
| Weight | 220 g |
| Colour | Soft Gray |
Network
| Form factor | Netzteilfähig |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Data transfer rate | 6.76 Gbps |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Leistungsmerkmale | 4K-Auflösung, firewall |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA2, WPA3 |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x 1000Base-T - RJ-45 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19179190 |
| eClass-11.1-ID | 19179090 |
| eClass-6.2-ID | 19179190 |
| eClass-7.1-ID | 19179190 |
| eClass-8.1-ID | 19179190 |
| eClass-9.1-ID | 19179190 |
| eClass-ID | 19039101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43222634 |
| custom tariff number | 85176200 |
Deutsche Telekom Speedport 7 WLAN Verstärker - WLAN - 6.76 Gbps - RJ-45
Deutsch
English