Main features
| Type | Projector |
General
| Gerätetyp | LCD-Projektor - 1080p |
Projektor
| Brightness | 350 ANSI-Lumen |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Sichtbare Bildfläche | 101.6 cm - 304.8 cm |
| Projektionsdistanz | 1.06 m - 3.18 m |
| Projektionsdistanz-Verhältnis | 1.2:1 |
| Resolution | Full HD - Full HD (1920 x 1080) |
| Max. Bildwiederholungsrate (V x H) | 60 Hz x 32.2 kHz |
| Lamp type | LED |
| Steuerungen und Einstellungen | Keystone-Korrektur |
| Besonderheiten | 4 Corner Correction |
Objektiv
| Keystone-Korrekturrichtung | Vertikal, horizontal |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
Lautsprecher
| Type | Integriert |
| Ausgangsleistung/Kanal | 5 Watt |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | HDMI <br> 1 x USB - Typ A |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Fernbedienung |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
Stromversorgung
| Spannungsquelle | AC |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
Maße und Gewicht
| Width | 23.9 cm |
| Tiefe | 18.9 cm |
| Höhe | 13.85 cm |
| Weight | 1.9 kg |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 80% RH |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140490 |
| eClass-11.1-ID | 19140490 |
| eClass-6.2-ID | 19140490 |
| eClass-7.1-ID | 19140490 |
| eClass-8.1-ID | 19140490 |
| eClass-9.1-ID | 19140490 |
| eClass-ID | 24321990 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 45111609 |
| custom tariff number | 85286200 |
Acer Beamer QF13s Aopen QF Serie - Projector - LCD - 350 Ansilumen - 1,000:1 - UHD (3840x2160) - 1.91 m - HDMI - 16:9
Deutsch
English