Hauptmerkmale
| Typ | Digital-Projektor |
Allgemein
| Gerätetyp | LCD-Projektor - 1080p |
Projektor
| Helligkeit | 350 ANSI-Lumen |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Sichtbare Bildfläche | 101.6 cm - 304.8 cm |
| Projektionsdistanz | 1.06 m - 3.18 m |
| Projektionsdistanz-Verhältnis | 1.2:1 |
| Auflösung | Full HD - Full HD (1920 x 1080) |
| Max. Bildwiederholungsrate (V x H) | 60 Hz x 32.2 kHz |
| Lampentyp | LED |
| Steuerungen und Einstellungen | Keystone-Korrektur |
| Besonderheiten | 4 Corner Correction |
Objektiv
| Keystone-Korrekturrichtung | Vertikal, horizontal |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
Lautsprecher
| Typ | Integriert |
| Ausgangsleistung/Kanal | 5 Watt |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | HDMI <br> 1 x USB - Typ A |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Fernbedienung |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
Stromversorgung
| Spannungsquelle | AC |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
Maße und Gewicht
| Breite | 23.9 cm |
| Tiefe | 18.9 cm |
| Höhe | 13.85 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 80% RH |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140490 |
| eClass-11.1-ID | 19140490 |
| eClass-6.2-ID | 19140490 |
| eClass-7.1-ID | 19140490 |
| eClass-8.1-ID | 19140490 |
| eClass-9.1-ID | 19140490 |
| eClass-ID | 24321990 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 45111609 |
| Zolltarifnummer | 85286200 |
AOpen Fire Legend QF13s - LCD-Projektor - tragbar - 350 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) - 1080p
Deutsch
English