Main features
| Type | Flat Screen |
General
| Display-Typ | LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2230662 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Diagonalabmessung | 61 cm (24") |
| Sichtbare Bildfläche | 60.5 cm (23.8") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 144 Hz |
| Brightness | 250 cd/m² |
| Kontrast | 100000000:1 (dynamisch) |
| Refresh rate | 4 ms |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Interfaces | DisplayPort 1.2 <br> HDMI |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+25 |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| Mark | MPR II |
Stromversorgung
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 14 kWh/1.000 h |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285210 |
Acer KA242Y P6bip - KA2 Series - LCD-Monitor - 24" - Flat Screen - 60.5 cm - 23.8 " - 4 ms - 500:1 - 250 cd/m² - TFT - HDMI
Deutsch
English