Main features
| Produktbeschreibung | HP - drahtloses Mobilfunkmodem - 5G |
| Type | Modem |
| Gerätetyp | Drahtloses Mobilfunkmodem |
| Form factor | Intern |
| Zellprotokoll | 5G Sub-6 Ghz, FDD LTE, TDD LTE, UMTS, HSPA+ |
| Systemanforderungen | Windows 10, Windows 11 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.2 cm x 3 cm x 0.23 cm |
| Weight | 9 g |
| Entwickelt für | Elite x360; EliteBook 1040 G11 Notebook, 830 G11 Notebook, 835 G11 Notebook, 840 G11 Notebook, 845 G11 Notebook, 860 G11 Notebook, 865 G11 Notebook; ZBook Firefly 14 G11 A Mobile Workstation, 14 G11 Mobile Workstation, 16 G11 Mobile Workstation; ZBook Fur |
General
| Gerätetyp | Drahtloses Mobilfunkmodem |
| Form factor | Intern |
| Integrierte Peripheriegeräte | GPS, GLONASS, Beidou, BDS, QZSS |
Modem
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Zellprotokoll | 5G Sub-6 GHz, FDD LTE, TDD LTE, UMTS, HSPA+ |
| Leistungsmerkmale | Standalone GPS, 14 nm Prozess |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 5.2 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Höhe | 0.23 cm |
| Weight | 9 g |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 23.19 cm |
| Transporttiefe | 14.8 cm |
| Transporthöhe | 0.99 cm |
| Transportgewicht | 59 g |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 65 °C |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP Elite x360 1040 G11 Notebook, 830 G11 Notebook <br> HP EliteBook 1040 G11 Notebook, 830 G11 Notebook, 835 G11 Notebook, 840 G11 Notebook, 845 G11 Notebook, 860 G11 Notebook, 865 G11 Notebook <br> HP ZBook Firefly 14 G11 A Mobile Workstation, 14 G11 Mob |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19060505 |
| eClass-11.1-ID | 19060505 |
| eClass-6.2-ID | 19060503 |
| eClass-7.1-ID | 19060503 |
| eClass-8.1-ID | 19060503 |
| eClass-9.1-ID | 19060503 |
| eClass-ID | 19030104 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43222628 |
| custom tariff number | 85176200 |
HP 5G NR/4G WWAN - Modem - 5G - LTE
Deutsch
English