Main features
| Type | Adapter |
General
| Kabeltyp | High Speed - Videoadapter Unterstützung für 4K60Hz (3840 x 2160), DP Alt-Modus Unterstützung |
| Empfohlene Verwendung | Monitor, Fernsehgerät, Projektor |
| Besonderheiten | 3D-fähig, HDR-Support, HDCP, Einzelhandelsverpackung, Kunststoffgehäuse |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich (Ausgang) |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.4, HDCP 1.4, HDCP 2.2, Plug and Play |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 1.8 cm |
| Tiefe | 4.2 cm |
| Höhe | 0.9 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock USB Type-C zu HDMI Adapter DP Alt Mode 4K 60 Hz mit HDR und HDCP - Adapter - Digital - Digital/Display/Video
Deutsch
English