Main features
| Type | Flat Screen |
General
| Produkttyp | LCD-Flachbildschirmanzeige |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 17.5 watt |
| Diagonale Klasse | 61 cm (24") |
| Diagonale Größe | 60.5 cm (23.8") |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Kombiniert mit | Integrierter SoC-Mediaplayer |
| Plattform | Android |
| Operating system | Android OS 14 |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 1 Anschlüsse |
| Modi | Portraitmodus, Landschaftsmodus, Nach oben Modus |
| Design | Thin Bezel Design |
| Width | 54.95 cm |
| Tiefe | 2.8 cm |
| Höhe | 33.6 cm |
| Weight | 4.24 kg |
| Colour | Black |
Bildschirm
| LCD-Technologie | IPS |
| Pixel distance | 0.275 mm |
| Farbunterstützung | 16.700.000 Farben |
| Resolution | 1920 * 1080 |
| Anzeigeformat | 1080p |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Beschichtung | Blendfrei, 3H Hart, 25 % Trübung, matt |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Brightness | 500 cd/m² |
| Blickwinkel | 178 Grad |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 178 Grad |
| Refresh rate | 14 ms |
| Betriebsstunden/-tage | 24 / 7 |
| Funktionen | 24/7 Betriebszeit, MTBF 50.000 Stunden, iiSignage², Flimmerfrei-Technologie |
Ständer & Halterungen
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| VESA-Kompatibilität | Ja |
Medien-Player
| USB-Port | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 4 |
| Konfiguration | Rockchip RK3576 - 4 GB - 32 GB - Mali-G52 MC3 |
Audiosystem
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| Ausgangsleistung/gesamt | 10 watt |
| Speaker | 2 x Lautsprecher - 5 watt |
Netzwerk & Internet-Multimedia
| Video interfaces | HDMI; RJ-45 |
| LAN-Protokoll | Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi-Protokoll | 802.11ax (Wi-Fi 6E), 802.11ac, 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Verbinden & Teilen | EShare |
Verbindungen
| Anschlusstyp | LAN <br> Mikrofon <br> USB 2.0 <br> USB 3.2 Gen 1 <br> HDMI |
Verschiedenes
| Mark | EAC, RoHS, ERP, WEEE, REACH, UKCA |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Input voltage | DC 12 V |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 14 watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 3.5 watt |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Breite (Versand) | 64 cm |
| Tiefe (Versand) | 12.1 cm |
| Höhe (Versand) | 41 cm |
| Gewicht (Versand) | 6.15 kg |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80% (nicht kondensierend) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285210 |
Iiyama ProLite S2425AS-B1P - 24" Diagonalklasse - Flat Screen - 60.5 cm - 23.8 " - 14 ms - 1,000:1 - 500 cd/m² - IPS - HDMI - RJ-45 - USB Typ C - Video Output
Deutsch
English