Hauptmerkmale
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
Allgemein
| Produkttyp | LCD-Flachbildschirmanzeige |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 17.5 watt |
| Diagonale Klasse | 61 cm (24") |
| Diagonale Größe | 60.5 cm (23.8") |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Kombiniert mit | Integrierter SoC-Mediaplayer |
| Plattform | Android |
| Betriebssystem | Android OS 14 |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 1 Anschlüsse |
| Modi | Portraitmodus, Landschaftsmodus, Nach oben Modus |
| Design | Thin Bezel Design |
| Breite | 54.95 cm |
| Tiefe | 2.8 cm |
| Höhe | 33.6 cm |
| Gewicht | 4.24 kg |
| Farbe | Matte, Schwarz |
Bildschirm
| LCD-Technologie | IPS |
| Pixelabstand | 0.275 mm |
| Farbunterstützung | 16.700.000 Farben |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Anzeigeformat | 1080p |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Beschichtung | Blendfrei, 3H Hart, 25 % Trübung, matt |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Blickwinkel | 178 Grad |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 178 Grad |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Betriebsstunden/-tage | 24 / 7 |
| Funktionen | 24/7 Betriebszeit, MTBF 50.000 Stunden, iiSignage², Flimmerfrei-Technologie |
Ständer & Halterungen
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| VESA-Kompatibilität | Ja |
Medien-Player
| USB-Port | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 4 |
| Konfiguration | Rockchip RK3576 - 4 GB - 32 GB - Mali-G52 MC3 |
Audiosystem
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| Ausgangsleistung/gesamt | 10 watt |
| Lautsprecher | 2 x Lautsprecher - 5 watt |
Netzwerk & Internet-Multimedia
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN |
| LAN-Protokoll | Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi-Protokoll | 802.11ax (Wi-Fi 6E), 802.11ac, 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Verbinden & Teilen | EShare |
Verbindungen
| Anschlusstyp | LAN <br> Mikrofon <br> USB 2.0 <br> USB 3.2 Gen 1 <br> HDMI |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | EAC, RoHS, ERP, WEEE, REACH, UKCA |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Eingangsspannung | DC 12 V |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 14 watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 3.5 watt |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Breite (Versand) | 64 cm |
| Tiefe (Versand) | 12.1 cm |
| Höhe (Versand) | 41 cm |
| Gewicht (Versand) | 6.15 kg |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80% (nicht kondensierend) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| Zolltarifnummer | 85285210 |
Der iiyama ProLite S2425AS-B1P ist für den gewerblichen Einsatz konzipiert und verfügt über ein brillantes 23,8-Zoll-LCD-Flachbildschirm mit einer Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080. Mit einer Helligkeit von 500 cd/m² und einer blendfreien Beschichtung sorgt dieser Bildschirm auch in hellen Umgebungen für klare Sichtbarkeit. Die IPS-Technologie bietet einen weiten Betrachtungswinkel von bis zu 178° und eignet sich daher ideal für Digital-Signage-Anwendungen, bei denen eine klare Informationsübermittlung entscheidend ist. Das schlanke Design mit einem dünnen Rahmen maximiert den Bildschirmplatz, während die flimmerfreie Technologie den Benutzerkomfort bei langen Betriebszeiten erhöht.
Ausgestattet mit einem leistungsfähigen Rockchip RK3576-Prozessor und 4 GB RAM unterstützt dieses Display einen Mediaplayer über verschiedene Anschlussoptionen, darunter HDMI- und USB-Anschlüsse. Mit einer Speicherkapazität von 32 GB können Benutzer Inhalte für ihre Anzeigeanforderungen einfach verwalten. Die integrierten Lautsprecher verbessern die Präsentationsmöglichkeiten durch klare Audioausgabe. Mit einem Dauerbetrieb von 24 Stunden und einer Lebensdauer von bis zu 50.000 Stunden erfüllt dieses Display die Anforderungen jeder gewerblichen Umgebung und ist damit eine zuverlässige Wahl für Unternehmen, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.
Ausgestattet mit einem leistungsfähigen Rockchip RK3576-Prozessor und 4 GB RAM unterstützt dieses Display einen Mediaplayer über verschiedene Anschlussoptionen, darunter HDMI- und USB-Anschlüsse. Mit einer Speicherkapazität von 32 GB können Benutzer Inhalte für ihre Anzeigeanforderungen einfach verwalten. Die integrierten Lautsprecher verbessern die Präsentationsmöglichkeiten durch klare Audioausgabe. Mit einem Dauerbetrieb von 24 Stunden und einer Lebensdauer von bis zu 50.000 Stunden erfüllt dieses Display die Anforderungen jeder gewerblichen Umgebung und ist damit eine zuverlässige Wahl für Unternehmen, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.
Deutsch
English