Main features
| Type | Flat Screen |
General
| Type | Android-PC |
| Formfaktor des Produktes | Touchscreen-PC |
| Integrierte Peripheriegeräte | Duale 5 W Lautsprecher, kapazitiver Touchscreen |
| Colour | Black |
Prozessor / Chipsatz
| CPU | Rockchip RK3576 |
| Clock speed | 2.2 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
RAM
| Installierte Anzahl | 4 GB |
| Technologie | LPDDR4 SDRAM |
Festplattenlaufwerk
| Type | SSD - eMMC |
| Capacity | 1 x 32 GB |
Optischer Speicher
| Type | Kein optisches Laufwerk |
Monitor
| Monitortyp | LED - IPS |
| Touchscreen | Ja (10-Punkt-Multi-Touch) |
| Diagonalabmessung | 60.5 cm (23.8") |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Pixelpitch | 0.275 mm |
| Refresh rate | 14 ms |
| Brightness | 450 cd/m² |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Monitormerkmale | Dünner Rahmen, 16,7 Millionen Farbentiefe, PCT-Technologie (Projected Capacitive Touch), Finger-Touch-Modus, Handschuhmodus, Stylus-Touch-Modus, automatische Drehung, blendfreie, 24/7 Betriebsmodus, Anti-Bildretention, Hard Coating (6H), OSD-Tastensperre, |
Grafik-Controller
| Grafikprozessor | ARM Mali-G52 MC3 |
Audioeingang
| Type | Mikrofon |
Network
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.3 |
| Leistungsmerkmale | Power-over-Ethernet (POE) |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 <br> 1 x Audio-Ausgang - Mini-Klinkenstecker <br> 1 x USB 2.0 <br> 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelabdeckung |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, VESA |
| Mark | HDCP, EAC, RoHS, ERP, WEEE, REACH, UKCA, REACH SvHC |
Stromversorgung
| Gerätetyp | Netzteil |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 17.5 watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 watt |
Betriebssystem / Software
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Android 14 GMS |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 55 cm |
| Tiefe | 2.8 cm |
| Höhe | 33.6 cm |
| Weight | 4.24 kg |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 64 cm |
| Transporttiefe | 12.1 cm |
| Transporthöhe | 41 cm |
| Transportgewicht | 6.2 kg |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285210 |
Iiyama 24 TW2424AS-B3P USB RJ45 - Flat Screen - 60.5 cm - 23.8 " - 14 ms - 1,000:1 - 450 cd/m² - IPS - RJ-45 - USB Type-C - USB Typ C - Video Output
Deutsch
English