Hauptmerkmale
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
Allgemein
| Typ | Android-PC |
| Formfaktor des Produktes | Touchscreen-PC |
| Integrierte Peripheriegeräte | Duale 5 W Lautsprecher, kapazitiver Touchscreen |
| Farbe | Matte, Schwarz |
Prozessor / Chipsatz
| CPU | Rockchip RK3576 |
| Taktfrequenz | 2.2 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
RAM
| Installierte Anzahl | 4 GB |
| Technologie | LPDDR4 SDRAM |
Festplattenlaufwerk
| Typ | SSD - eMMC |
| Kapazität | 1 x 32 GB |
Optischer Speicher
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
Monitor
| Monitortyp | LED - IPS |
| Touchscreen | Ja (10-Punkt-Multi-Touch) |
| Diagonalabmessung | 60.5 cm (23.8") |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Pixelpitch | 0.275 mm |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Monitormerkmale | Dünner Rahmen, 16,7 Millionen Farbentiefe, PCT-Technologie (Projected Capacitive Touch), Finger-Touch-Modus, Handschuhmodus, Stylus-Touch-Modus, automatische Drehung, blendfreie, 24/7 Betriebsmodus, Anti-Bildretention, Hard Coating (6H), OSD-Tastensperre, |
Grafik-Controller
| Grafikprozessor | ARM Mali-G52 MC3 |
Audioeingang
| Typ | Mikrofon |
Netzwerk
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.3 |
| Leistungsmerkmale | Power-over-Ethernet (POE) |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 <br> 1 x Audio-Ausgang - Mini-Klinkenstecker <br> 1 x USB 2.0 <br> 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelabdeckung |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, VESA |
| Kennzeichnung | HDCP, EAC, RoHS, ERP, WEEE, REACH, UKCA, REACH SvHC |
Stromversorgung
| Gerätetyp | Netzteil |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 17.5 watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 watt |
Betriebssystem / Software
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Android 14 GMS |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 55 cm |
| Tiefe | 2.8 cm |
| Höhe | 33.6 cm |
| Gewicht | 4.24 kg |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 64 cm |
| Transporttiefe | 12.1 cm |
| Transporthöhe | 41 cm |
| Transportgewicht | 6.2 kg |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| Zolltarifnummer | 85285210 |
Der iiyama ProLite TW2424AS-B3P ist ein All-in-One-Touchscreen-PC, der für mehr Produktivität und Benutzerfreundlichkeit entwickelt wurde. Mit seinem brillanten 23,8-Zoll-Full-HD-Display mit IPS-Technologie bietet dieser Monitor Farbgenauigkeit und große Betrachtungswinkel. Mit seinem berührungsempfindlichen kapazitiven Touchscreen unterstützt er 10-Punkt-Multitouch und ermöglicht so intuitive Interaktionen im Quer- oder Hochformat. Das schlanke Design des Monitors umfasst ein integriertes Kabelmanagementsystem, das Unordnung am Arbeitsplatz minimiert.
Ausgestattet mit zwei 5-W-Lautsprechern sorgt der iiyama ProLite für ein reichhaltiges Audioerlebnis. Die fortschrittliche projizierte kapazitive Touch-Technologie macht ihn für interaktive Anwendungen geeignet, während die Blendschutzbeschichtung und die Flicker-Free-Technologie zu einem angenehmen Seherlebnis beitragen. Dieser Monitor arbeitet unter einer Vielzahl von Umgebungsbedingungen effektiv und ist somit eine zuverlässige Wahl für unterschiedliche Einsatzbereiche. Mit seiner soliden Leistung in Kombination mit seiner stilvollen Ästhetik eignet er sich sowohl für den privaten als auch für den professionellen Gebrauch.
Ausgestattet mit zwei 5-W-Lautsprechern sorgt der iiyama ProLite für ein reichhaltiges Audioerlebnis. Die fortschrittliche projizierte kapazitive Touch-Technologie macht ihn für interaktive Anwendungen geeignet, während die Blendschutzbeschichtung und die Flicker-Free-Technologie zu einem angenehmen Seherlebnis beitragen. Dieser Monitor arbeitet unter einer Vielzahl von Umgebungsbedingungen effektiv und ist somit eine zuverlässige Wahl für unterschiedliche Einsatzbereiche. Mit seiner soliden Leistung in Kombination mit seiner stilvollen Ästhetik eignet er sich sowohl für den privaten als auch für den professionellen Gebrauch.
Deutsch
English