Main features
| Type | Flat Screen |
General
| Type | Android-PC |
| Formfaktor des Produktes | Touchscreen-PC |
| Integrierte Peripheriegeräte | Zwei 2 W Lautsprecher, kapazitiver Touchscreen, RFID/NFC-Lesegerät, RGB LED-Controller |
| Colour | Black |
Prozessor / Chipsatz
| CPU | Rockchip RK3568 |
| Clock speed | 2 GHz |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
RAM
| Installierte Anzahl | 4 GB |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
Festplattenlaufwerk
| Type | SSD - eMMC |
| Capacity | 1 x 32 GB |
Optischer Speicher
| Type | Kein optisches Laufwerk |
Kartenleser
| Type | Kartenleser |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | SD-Speicherkarte |
Monitor
| Monitortyp | LED - IPS |
| Touchscreen | Ja (10-Punkt-Multi-Touch) |
| Diagonalabmessung | 25.7 cm (10.1") |
| Native Auflösung | 1280 x 800 (WXGA) |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 160 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 160 |
| Pixelpitch | 0.1692 mm |
| Refresh rate | 25 ms |
| Brightness | 450 cd/m² |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Monitormerkmale | 86% Lichtdurchlässigkeit, 16,7 Millionen Farbentiefe, automatische Drehung, antifingerabdruck (AF) Beschichtung, blendfreie, 24/7 Betriebsmodus, Hard Coating (6H), Querformat, Hochformat, Face-up-Modus, integrierte Kabelführung, PCT-Technologie (Projected |
Grafik-Controller
| Grafikprozessor | Mali-G52 |
Camera
| Kamera | Ja |
| Auflösung (MP) | 5 Megapixel |
Audioeingang
| Type | Mikrofon |
Network
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.2, NFC |
| Leistungsmerkmale | Power-over-Ethernet (POE) |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x USB 3.2 Gen 1 <br> 1 x Audio-Ausgang - Mini-Klinkenstecker <br> 1 x USB 2.0 <br> 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 <br> 1 x USB - mini-USB (OTG) |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelabdeckung |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, VESA |
| Mark | EAC, RoHS, ERP, WEEE, REACH, UKCA, REACH SvHC |
Stromversorgung
| Gerätetyp | Netzteil |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 10 watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 watt |
Betriebssystem / Software
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Android 13 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 25.95 cm |
| Tiefe | 2.8 cm |
| Höhe | 17.85 cm |
| Weight | 1.1 kg |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 36.3 cm |
| Transporttiefe | 6.5 cm |
| Transporthöhe | 22.5 cm |
| Transportgewicht | 1.6 kg |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 84714100 |
Iiyama ProLite TW1025LASC-B3PNR 10.1" - Flat Screen - 25.6 cm - ms - 1,000:1 - 390 cd/m² - IPS - RJ-45 - Bluetooth 5 - Bluetooth
Deutsch
English