Main features
| Type | Bag |
General
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Produktmaterial | 1680D RPET Polyester |
| Width | 37 cm |
| Tiefe | 13.5 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Notebook-Kompatibilität | 35.6 cm (14") |
| Notebook unterstützte Größen | 12" - 14" / 30,5 cm - 35,6 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 35 cm x 2.5 cm x 24.5 cm |
| Zusätzliche Fächer | Tablet, Dokumente, Tasche mit RFID-Schutz, versteckter Tracker-Schlitz |
| Funktionen | Wasserfester Boden |
| Tragegurt | Gepäckwagengurt, Schultertragriemen, Tragegriff oben |
| Verschlussart | Reißverschluss |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| Produkt-Recycling-Inhalt | Hergestellt aus 39 recycelten PET-Flaschen |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 30 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42021291 |
Dicota Top Traveller SEVEN 12 - Bag - Notebook
Deutsch
English