Main features
| Type | Bag |
General
| Produkttyp | Notebook-Tasche - dünn |
| Produktmaterial | 300D RPET Polyester |
| Width | 37 cm |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Höhe | 27.5 cm |
| Notebook-Kompatibilität | 35.6 cm (14") |
| Notebook unterstützte Größen | 13" - 14" / 33 cm - 35.6 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 35 cm x 2.5 cm x 24.5 cm |
| Zusätzliche Fächer | Vordertasche |
| Funktionen | Gepolstertes Notebook-Fach |
| Tragegurt | Gepäckwagengurt, abnehmbarer/einstellbarer Schulterriemen, gepolsterte Griffe oben |
| Verschlussart | Reißverschluss |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| Produkt-Recycling-Inhalt | Hergestellt aus 4 recycelten PET-Flaschen |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 30 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42021291 |
Dicota Notebooktasche Slim Case TWO 13-14 14 - Bag - Notebook
Deutsch
English