Main features
| Type | Bag |
General
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Produktmaterial | 300D RPET Polyester, Metallrahmen |
| Width | 45 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| Höhe | 32.5 cm |
| Notebook-Kompatibilität | 43.9 cm (17.3") |
| Notebook unterstützte Größen | 15" - 17.3" / 38.1 cm - 43.9 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 42 cm x 4.5 cm x 30 cm |
| Zusätzliche Fächer | Dokumente, Vordertasche |
| Funktionen | Gepolstertes Notebook-Fach, interior secure strap |
| Tragegurt | Gepolsterter Griff oben, abnehmbarer/einstellbarer Schulterriemen |
| Verschlussart | Reißverschluss |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| Produkt-Recycling-Inhalt | Hergestellt aus 11 recycelten PET-Flaschen |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 30 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42021291 |
Dicota Notebooktasche Multi TWO 15-17.3 17.3 - Bag - Notebook
Deutsch
English