Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Produktmaterial | 300D RPET Polyester, Metallrahmen |
| Breite | 45 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| Höhe | 32.5 cm |
| Notebook-Kompatibilität | 43.9 cm (17.3") |
| Notebook unterstützte Größen | 15" - 17.3" / 38.1 cm - 43.9 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 42 cm x 4.5 cm x 30 cm |
| Zusätzliche Fächer | Dokumente, Vordertasche |
| Funktionen | Gepolstertes Notebook-Fach, interior secure strap |
| Tragegurt | Gepolsterter Griff oben, abnehmbarer/einstellbarer Schulterriemen |
| Verschlussart | Reißverschluss |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| Produkt-Recycling-Inhalt | Hergestellt aus 11 recycelten PET-Flaschen |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 30 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
Die DICOTA TWO Multi Notebooktasche bietet praktischen Stauraum und Schutz für Ihre Geräte und wichtigen Utensilien auf Reisen. Mit einem gepolsterten Notebookfach und einem sicheren Innenriemen sorgt diese Tasche dafür, dass Ihr Gerät gut vor Stößen und Stürzen geschützt ist. Sie verfügt außerdem über zusätzliche Fächer für Dokumente und eine Fronttasche zur Aufbewahrung kleinerer Gegenstände, sodass Sie alles mühelos organisieren können. Der abnehmbare und verstellbare Schultergurt sowie ein gepolsterter Tragegriff bieten vielseitige Trageoptionen für Komfort und einfachen Transport.
Deutsch
English