Main features
| Type | Backpack |
General
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | 300D RPET Polyester |
| Width | 32 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Notebook-Kompatibilität | 35.6 cm (14") |
| Notebook unterstützte Größen | 13" - 14" / 33 cm - 35.6 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 24.5 cm x 2.5 cm x 35 cm |
| Zusätzliche Fächer | Dokumente, Vordertasche, Netztasche an der Seite |
| Funktionen | Gepolstertes Notebook-Fach, gepolsterte Rückseite, wasserabweisend |
| Tragegurt | Gepäckwagengurt, Schultertrageriemen, Tragegriff oben |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Capacity | 20 Liter |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| Produkt-Recycling-Inhalt | Hergestellt aus 9 recycelten PET-Flaschen |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 30 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19280101 |
| eClass-11.1-ID | 19280101 |
| eClass-6.2-ID | 24360204 |
| eClass-7.1-ID | 24360204 |
| eClass-8.1-ID | 24360204 |
| eClass-9.1-ID | 24360204 |
| eClass-ID | 24360204 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121603 |
| custom tariff number | 42029291 |
Dicota Notebook-Rucksack TWO 13-14 - Backpack
Deutsch
English