Main features
| Type | Bag |
General
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Produktmaterial | 1680D RPET Polyester |
| Width | 44.5 cm |
| Tiefe | 23.5 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Notebook-Kompatibilität | 40.6 cm (16") |
| Notebook unterstützte Größen | 14" - 16" / 35.6 cm - 40.6 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 38.5 cm x 2.5 cm x 26.5 cm |
| Zusätzliche Fächer | Tablet, Dokumente, Tasche mit RFID-Schutz, versteckter Tracker-Schlitz |
| Funktionen | Wasserfester Boden |
| Tragegurt | Gepäckwagengurt, Tragegriffe oben |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Capacity | 25 Liter |
Verschiedenes
| Ausziehbarer Griff / Rollen | Ja |
| Anz. Räder | 2 |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| Produkt-Recycling-Inhalt | Hergestellt aus 65 recycelten PET-Flaschen |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 30 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42021291 |
Dicota Top Traveller Roller SEVEN 14 - Bag - Notebook
Deutsch
English