Main features
| Type | Cable |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Keystone-Modul - CAT 6a |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Leistungsmerkmale | Vergoldete Kontakte, Gehäuse in Zinkdruckguss |
| Width | 1.62 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Höhe | 1.95 cm |
| Colour | Silver; White |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - weiblich |
Verschiedenes
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock Keystone Modul Kupplung RJ45 Buchse zu Cat.6a Metall silber - Network - CAT 6a - shielded
Deutsch
English