Main features
| Type | Cable |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Keystone-Modul - CAT 6a |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Leistungsmerkmale | Einklipsen, Plastikgehäuse, vergoldete Kontakte |
| Width | 1.62 cm |
| Tiefe | 3.34 cm |
| Höhe | 2.1 cm |
| Colour | White |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - weiblich |
Verschiedenes
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock Keystone Modul Kupplung RJ45 Buchse/Buchse Cat.6a - Network - CAT 6a - Weiß
Deutsch
English