Main features
| Type | Flat Screen |
General
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2476774 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 63.5 cm (25") |
| Sichtbare Bildfläche | 62.2 cm (24.5") |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Bildschirmtyp | Fast IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 320 Hz |
| Pixelpitch | 0.2802 mm |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 100000000:1 (dynamisch) |
| HDR-Format | HDR10 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben (8-Bit) |
| Refresh rate | 0.4 ms (MPRT) |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 360 kHz |
| Gaming | Ja |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Matt |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Russisch, Japanisch, Tschechisch, Holländisch, Polish |
| Besonderheiten | Blue Light Reducer Function, flimmerfreie Technologie, Adaptive-Sync-Technologie, Joystick, Night Mode, Motion Blur Reduction, i-Style colour, X-Res Technology, Direktantriebsmodus, Overdrive-Technologie |
| Colour | Gold; Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 55.7 cm x 5.55 cm x 32.4 cm |
| Weight | 5.3 kg |
Audio
| Type | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 4 Watt |
Konnektivität
| Interfaces | Kopfhörer <br> DisplayPort 1.4 <br> 2 x HDMI <br> 2 x USB 3.2 Gen 1 (Leistung bis zu 4,5 W) <br> 2 x USB-C (Leistung bis zu 7,5 W) |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+23 |
| Schwenkwinkel | 135 |
| Rotationswinkel | 90 |
| Höheneinstellung | 150 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Unterstützung für VESA-Schnittstelle, Kabelmanagementsystem |
| Enthaltene Kabel | 1 x DisplayPort-Kabel - 1.8 m <br> 1 x USB-Kabel - 1.8 m |
| Mark | HDCP, DDC/CI, CB, TUV Bauart, EAC, VCCI Class B, PSE Mark, RoHS, ERP, WEEE, REACH |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
Stromversorgung
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 18 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 31 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 30 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 63 cm |
| Transporttiefe | 14.2 cm |
| Transporthöhe | 50.4 cm |
| Transportgewicht | 8.03 kg |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| energy efficieny class | E |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285291 |
Iiyama G-Master Gold Phoenix GB2591HSU-B1 25" - Flat Screen - 62.2 cm - 24.5 " - 1,000:1 - 350 cd/m² - IPS - DisplayPort - HDMI - USB 3.0 - USB Typ C
Deutsch
English