Main features
| Type | Flat Screen |
General
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Diagonalabmessung | 60.5 cm (23.8") |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB Hub |
| Bildschirmtyp | ADS-IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.2745 mm |
| Brightness | 400 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Farbunterstützung | 16.78 million colors (8-bit) |
| Refresh rate | 5 ms |
| Vertikale Bildwiederholrate | 50 - 76 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 83 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Anti-glare 7H hardness |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen | Multilingual |
| Besonderheiten | Spielmodus, Cinema Mode, scenery mode, Textmodus, ergonomischer Stand, Kantenglas, optischer Kontakt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 63.5 cm x 40.5 cm x 38.52 cm |
| Weight | 5.6 kg |
Audio
| Type | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
Eingang
| Type | Touchscreen |
Konnektivität
| Interfaces | HDMI <br> DisplayPort 1.2 <br> Audio Line-In <br> USB-B <br> USB 3.0 |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | 15/+70 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel - 1.5 m <br> 1 x USB-Kabel Typ A auf Typ B - 1.8 m |
| Mark | RoHS, ERP |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
Stromversorgung
| Stromverbrauch (typisch) | 35 Watt |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Android, Windows, Apple MacOS, Linux |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285291 |
Hanns.G 23.8" HT249PPB 16 Touch HDMI+DP+USB - Flat Screen - 60.5 cm - ms - 1,000:1 - 400 cd/m² - HDMI
Deutsch
English