Main features
| Type | Controller |
General
| Produkttyp | Riser Card |
| Width | 4.7 cm |
| Tiefe | 14.9 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Colour | Schwarz |
Erweiterung/Konnektivität
| Erweiterungssteckplätze | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x M.2 Card (2230/2242/2260/2280/22110 M.2 Key M Steckplatz) <br> 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCI Express 4.0 x16 (x8 mode) |
| Kompatible Steckplätze | 1 x PCI Express 4.0 x16 |
Verschiedenes
| Included accreesory | Schraubendreher, Befestigungsteile |
| Leistungsmerkmale | Bootfähig, 1,5 mm, Verwendung von zweiseitig bestückten Modulen möglich, LED-Anzeige, Kartonverpackung |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19050190 |
| eClass-11.1-ID | 19050190 |
| eClass-6.2-ID | 19050190 |
| eClass-7.1-ID | 19050190 |
| eClass-8.1-ID | 19050190 |
| eClass-9.1-ID | 19050190 |
| eClass-ID | 19030304 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201544 |
| custom tariff number | 84733020 |
Delock PCI Express 4.0 x16 Riser Karte mit 2 x M.2 Key M NVMe Slot– - PCI-Express
Deutsch
English