Main features
| Type | Cable |
General
| Type | EDID-Emulator |
| Width | 2.33 cm |
| Tiefe | 5.48 cm |
| Höhe | 1.08 cm |
Studio- und Produktionsausrüstung
| Merkmale | Unterstützung für 8K-Auflösung, Aluminium-Gehäuse, EDID-Unterstützung, LED-Anzeige, HDCP-kompatibel, HDR (High Dynamic Range) Unterstützung |
Terminals
| Terminals | (1) x HDMI-Eingang - 19 PIN HDMI Typ A <br> (1) x HDMI-Ausgang - 19 PIN HDMI Typ A |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock HDMI EDID Emulator 8K bidirektional - Cable - Digital/Display/Video - 2 m
Deutsch
English