Hauptmerkmale
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
Allgemein
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Diagonalabmessung | 60.5 cm (23.8") |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB Hub |
| Bildschirmtyp | TN |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.2745 mm |
| Helligkeit | 180 cd/m² |
| Kontrast | 20:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 50.4% NCS |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 110 |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | Echte 8-Bit, Niedrige Reflexion, matt (AGLR), Umgebungslichtsensor, bei Einfall von Sonnenlicht lesbar, blendfreie, ecoVISION Technologie, Blaulichtschutz, papierähnliches Display, flimmerfreies Panel |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 53.8 cm x 22.5 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 4.9 kg |
Audio
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
Konnektivität
| Schnittstellen | HDMI <br> DisplayPort 1.4 <br> USB-C (bis zu 65 W) <br> 2 x USB-A <br> USB-B |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/20 |
| Schwenkwinkel | 160 |
| Rotationswinkel | -90/+90 |
| Höheneinstellung | 130 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel - 1.5 m <br> 1 x USB-C Kabel - 1.8 m |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
Stromversorgung
| Stromverbrauch (typisch) | 17.16 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 66.4 cm |
| Transporttiefe | 21.4 cm |
| Transporthöhe | 46.7 cm |
| Transportgewicht | 8.6 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| Zolltarifnummer | 85285291 |
Der Hannspree Hybri ist ein 23,8-Zoll-Desktop-Monitor, der mit seiner Full-HD-Auflösung (1920 x 1080) und fortschrittlichen Display-Technologien für ein verbessertes Seherlebnis sorgt. Mit seinem flimmerfreien Panel und Blaulichtschutz sorgt dieser Monitor für eine angenehme Betrachtungsumgebung und reduziert die Belastung der Augen bei längerer Nutzung. Der Umgebungslichtsensor und die reflexionsarme, blendfreie Oberfläche sorgen für ein klares und lebendiges Bild auch bei wechselnden Lichtverhältnissen, sodass er für jeden Arbeitsbereich geeignet ist. Mit einer Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten, darunter HDMI, DisplayPort und USB-C, bietet der Monitor vielseitige Möglichkeiten zum Anschluss mehrerer Geräte. Der integrierte USB-Hub vereinfacht die Geräteverwaltung und ermöglicht es Benutzern, Peripheriegeräte einfach anzuschließen und mit Strom zu versorgen. Um den Betrachtungswinkel anzupassen, bietet der Hybri Höhen-, Neigungs-, Dreh- und Schwenkverstellungen, die ergonomischen Vorlieben gerecht werden und für ein verbessertes Benutzererlebnis sorgen.
Deutsch
English