Hauptmerkmale
| Typ | Sonstiges Eingabegerät |
Allgemein
| Produkttyp | Game Pad |
| Anschlusstechnik | Kabellos - Bluetooth |
| Anzahl Tasten | 18 |
| Leistungsmerkmale | Hall-Effekt-analoge Trigger, eingebauter USB-C-Anschluss, Eingebauter Pogo-Pin-Anschluss |
| Farbe | Schwarz |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Android 8.0 (Oreo) oder später, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 or later, Apple iOS 13 oder später, Apple iPadOS 13 oder später |
Verschiedenes
| Batterie | Wiederaufladbar |
| Breite | 13.67 cm |
| Tiefe | 4.48 cm |
| Höhe | 4.225 cm |
| Gewicht | 111 g |
| Kennzeichnung | CB 62368, UL, NOM, KUCA, NCRS, SIRC, DOE, CEC, NRCAN, FCC, VCCI, RCM, UKCA, SRIRM |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Breite (Versand) | 15.4 cm |
| Tiefe (Versand) | 7.4 cm |
| Höhe (Versand) | 5.8 cm |
| Gewicht (Versand) | 200 g |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo Legion Go, Lenovo Legion Go 2 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19139090 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139090 |
| eClass-7.1-ID | 19139090 |
| eClass-8.1-ID | 19139090 |
| eClass-9.1-ID | 19139090 |
| eClass-ID | 19029004 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| Zolltarifnummer | 95045000 |
Der Lenovo Game Controller bietet Gamern mit seiner kabellosen Konnektivität und seinem robusten Design ein fesselndes Erlebnis. Dank seines wiederaufladbaren Akkus sorgt dieses Gamepad für stundenlangen ununterbrochenen Spielspaß. Der Controller ist mit fortschrittlichen Funktionen wie analogen Hall-Effekt-Triggern für präzise Steuerung und einem integrierten USB-C-Anschluss für effizientes Aufladen ausgestattet. Darüber hinaus trägt sein Pogo-Pin-Anschluss zur Vielseitigkeit und den praktischen Funktionen des Geräts bei.
Deutsch
English