Main features
| Type | Other Input Device |
General
| Produkttyp | Game Pad |
| Anschlusstechnik | Kabellos - Bluetooth |
| Anzahl Tasten | 18 |
| Leistungsmerkmale | Hall-Effekt-analoge Trigger, eingebauter USB-C-Anschluss, Eingebauter Pogo-Pin-Anschluss |
| Colour | Schwarz |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Android 8.0 (Oreo) oder später, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 or later, Apple iOS 13 oder später, Apple iPadOS 13 oder später |
Verschiedenes
| Batterie | Wiederaufladbar |
| Width | 13.67 cm |
| Tiefe | 4.48 cm |
| Höhe | 4.225 cm |
| Weight | 111 g |
| Mark | CB 62368, UL, NOM, KUCA, NCRS, SIRC, DOE, CEC, NRCAN, FCC, VCCI, RCM, UKCA, SRIRM |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Breite (Versand) | 15.4 cm |
| Tiefe (Versand) | 7.4 cm |
| Höhe (Versand) | 5.8 cm |
| Gewicht (Versand) | 200 g |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo Legion Go, Lenovo Legion Go 2 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139090 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139090 |
| eClass-7.1-ID | 19139090 |
| eClass-8.1-ID | 19139090 |
| eClass-9.1-ID | 19139090 |
| eClass-ID | 19029004 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 95045000 |
Lenovo Legion Go 2 Controller Left P
Deutsch
English